Россельхознадзор выявил в Подмосковье цветочный трипс в хризантемах из Нидерландов

В Подмосковье в срезах цветов хризантем кустовых, происхождением Нидерланды, выявлен карантинный для РФ объект. Об этом сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.

«Абсолют Страхование» заключила договор комплексного страхования ряда экспонатов выставки «Стиль Фаберже. Превосходство вне времени», которая откроется 15 декабря 2018 года в музейно-выставочном комплексе Московской области «Новый Иерусалим».

Как сообщало EADaily, в Белоруссии в 2017 году положительное сальдо внешней торговли товарами и услугами сложилось на уровне $ 63,2 млн. При этом в 2016 году внешнеторговое сальдо было отрицательным — минус $ 70,6 млн.

Мошенница обманула знакомых на 8,5 миллионов рублей

31-летняя жительница города Апрелевка Московской области попала в поле зрения полицейских, так как попросила дать ей в долг 8,5 миллионов рублей для погашения ипотеки, обещав вернуть в ближайшее время.

«Витязь» одолел в гостях минское «Динамо»

Подмосковная команда выиграла в столице Белоруссии со счетом 1:0. Единственную и победную для гостей шайбу в матче забросил форвард Александр Шевченко. Случилось это на 10-й минуте первого периода. После этой победы "Витязь" сравнялся по набранным очкам с московским "Динамо".

Компания не смогла оспорить наказание за свалку в Химках

Десятый арбитражный апелляционный суд вынес решение по заявлению ЗАО «Агроленд», которое в подмосковных Химках нанесло ущерб почве и неоднократно пыталось опротестовать меры административного воздействия министерства экологии и природопользования Московской области…