Архив за день: Февраль 14, 2019

Хоккеисты сборной Беларуси стали серебряными призерами ЕЮОФ-2019

Сборная Беларуси в финале уступила команде Чехии со счетом 1-3, став таким образом серебряным призером ЕЮОФ-2019. Серебро хоккеистов - это вторая медаль на ЕЮОФ-2019 в копилке сборной Беларуси.

В Подмосковье может появиться система помощи бывшим заключённым

Мособлдума приняла в первом чтении законопроект «О профилактике правонарушений в Московской области среди лиц, отбывших уголовное наказание в виде лишения свободы». Об этом сообщает телеканал «360».

БАТЭ нанес поражение «Арсеналу»

БАТЭ нанес поражение «Арсеналу» в домашнем матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча, которая прошла в Борисове, завершилась со счетом 1:0. Победный гол чемпионы Белоруссии забили на последней минуте первого тайма.