Архив за день: Февраль 20, 2019

«Витязь» обыграл минское «Динамо»

"Витязь" переиграл минское "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ — 4:3. Хозяева забили два быстрых гола и к 5-й минуте вели со счётом 2:0 — отличились Алексей Макеев и Михал Ржепик. На 13-й минуте шайбу забросил нападающий гостей Теэму Пулккинен.

Россия разрешила поставки сыра белорусского «Савушкиного продукта»

Россельхознадзор с 21 февраля снимает запрет на поставки сыра с Каменецкого филиала белорусской компании «Савушкин продукт». Как уточняет пресс-служба ведомства, поставки возможны под гарантии департамента ветеринарного и продовольственного надзора Минсельхозпрода Белоруссии.

УК устранила протечки кровли жилого дома в Солнечногорске

Управляющая организация ООО «ПИК-Комфорт» провела работы по ремонту кровли многоквартирного дома в Солнечногорске по предписанию Госжилинспекции Московской области, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

УФАС Подмосковья внесло ООО «ЭльСервисТрак» в реестр недобросовестных поставщиков

Сведения в отношении ООО «ЭльСервисТрак» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков по факту уклонения общества от заключения контракта, говорится в сообщении пресс-службы управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

СКР завёл дело о халатности после обрушения кровли в школе в Подмосковье

Как сообщал региональный главк МЧС, кровля частично обрушилась в столовой, площадь обрушения составила 146 кв. метров. На момент ЧП в здании находились 226 человек, никто из них не пострадал.

В Подмосковье усилили патрулирование водоемов

МОСКВА, 20 фев — РИА Новости. Интенсивность патрулирования акваторий рек и водоемов в Московской области увеличена в полтора раза из-за потепления, говорится в пресс-релизе вице-губернатора Подмосковья Дмитрия Пестова.

Высокое качество зимней уборки продемонстрировали в Молодежном и Восходе

Госадмтехнадзор Подмосковья отметил качество зимней уборки в городских округах Молодежный и Восход, это стало возможным благодаря своевременным обращениям от местных жителей, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

Схему движения изменят на трассе М‑10 около деревни Головково в Подмосковье

В связи с капитальным ремонтом моста через реку Дойбицу на 108 километре трассы М-10 «Россия» у деревни Головково в городском округе Солнечногорске с 21 февраля изменится схема организации дорожного движения…