Белорусская теннисистка Арина Соболенко призналась, что ей нравится не очень полезная пища. Она рассказала, что позволит себе во время отпуска один день, когда будет есть вредные блюда.

«Был злопамятным»: что известно о готовившем расстрел студенте

В Подмосковье сотрудники ФСБ предотвратили массовый расстрел в Луховицком аграрно-промышленном колледже. Как сообщило ТАСС, в подмосковном Зарайске задержали 18-летнего студента, который планировал устроить стрельбу в учебном заведении.

«Салават Юлаев» в овертайме обыграл минское «Динамо» в матче КХЛ

Уфимский "Салават Юлаев" в овертайме переиграл минское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в столице Белоруссии, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

«Салават Юлаев» победил в гостях минское «Динамо», проигрывая 0:2

Бросок вышел мощным и точным – 1:2. В самом начале последней 20-минутки «Салават» остался втроём против пятерых минчан, но хозяев подвело мастерство в завершающей фазе атаки. Голевых моментов у минского «Динамо» хватало, а гости, казалось, рассчитывали на удачу и хладнокровие своих лидеров.

Дружба через континенты: как развивались отношения Беларуси и Кубы

В результате Остров свободы заглянул на дно экономической бездны. Но устоял и даже остался верен социалистической ориентации, передает телеканал «МИР 24». Сегодня Куба выстраивает новые отношения со странами Содружества.