Архив за день: Ноябрь 1, 2019

Росреестру потребовалось больше месяца на устранение сбоя в работе сервисов в Подмосковье

В службе объяснили случившееся техническими неполадками в информационных системах, из-за которых сроки оказания услуг увеличились. На сайте федеральной службы сказано, в настоящий момент работа ведётся штатно.

Россельхознадзор выявил в Подмосковье цветочный трипс в горшечных хризантемах из Венгрии

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) по Москве, Московской и Тульской областям обнаружило цветочный трипс в горшечных растениях хризантемы из Венгрии.

«Металлург» в овертайме обыграл минское «Динамо»

В овертайме победный гол забил нападающий «Металлурга» Андрей Локтионов с передачи Сергея Мозякина, установив окончательный счет в игре 3:2. Данная победа для команды из Магнитогорска стала шестой в предыдущих семи матчах. Он занимает шестую строчку в Восточной конференции, имея в активе 27 очков.