Архив за день: Ноябрь 16, 2019

Сборная Германии разгромила Белоруссию и вышла на Евро-2020

Сборная Германии с разгромным счетом обыграла Белоруссию в матче отборочного турнира Евро-2020 (4:0). Голами отметились защитник Маттиас Гинтер, хавбек Леон Горецка и полузащитник Тони Кроос (дубль). Германия набрала 18 очков, расположилась на первом месте в группе С и досрочно вышла на Евро-2020.

В Каменске-Уральском изменилось расписание у 7-го и 16-го автобусов

Продолжается планомерное обновление расписания автобусного движения. Так, на этой неделе определились с графиками поездок на маршрутах № 7, 14 и 16. Напомним, автобусы нового городского маршрута № 7 ходят с прошлого понедельника, 11 ноября.

Около 50 общественных пространств благоустроят в 2020 году в Московской области

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в следующем году в Подмосковье планируется благоустроить 50 общественных пространств. Речь идет о зонах отдыха, парках, набережных и площадях, сообщает телеканал «360».

«Авангард» обыграл в серии буллитов минское «Динамо»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» дома потерпело поражение в серии буллитов от омского «Авангарда» со счетом 1:2. В составе минчан отличиться удалось Райану Спунеру в меньшинстве на 52-й минуте, у омичей шайбу забросил Свен Андригетто с передач Вячеслава Войнова и Сергея Шумакова на последней минуте встречи.