Архив за день: Май 23, 2020

Кто родился 24 мая

Юрий Николаевич Швыткин (55 лет), заместитель председателя Комитета Государственной Думы по обороне. Служил в органах внутренних дел Красноярского края. Принимал участие в боевых действиях в Чечне в 1995-1996 годах.

Прокуратура проверит данные о невыплате зарплат врачам в «Крокус Экспо»

МОСКВА, 23 мая — РИА Новости. Прокуратура Московской области проверит данные СМИ о невыплате зарплаты медикам временного госпиталя в «Крокус Экспо», сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.

«Энергетик-БГУ» вырвал победу у «Ислочи» в чемпионате Беларуси

В Минске завершился поединок 10-го тура чемпионата Беларуси, в котором «Ислочь» принимала «Энергетик-БГУ». Гости одержали победу со счетом 2:1. «Энергетик-БГУ» отличился первым уже на 13-й минуте — точный удар в активе Джасурбека Яхшибоева, который реализовал пенальти.

Более 28 млн пропусков оформили в Подмосковье за период пропускного режима

За период пропускного режима в Московской области жители и гости региона оформили свыше 28 миллионов цифровых пропусков, сообщил РИАМО в субботу представитель пресс-службы министерства государственного управления, информационных технологий и связи…

Минэкологии Подмосковья начало проверку из-за загрязнения Москвы-реки

Министерство экологии Московской области проводит обследование акватории Москвы-реки в районе Красногорска и устанавливает причины появления маслянистого пятна. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на сообщение ведомства.

В Подмосковье оформили более 28 млн цифровых пропусков за период пропускного режима

МОСКВА, 23 мая. /ТАСС/. Жители Московской области оформили более 28 млн электронных пропусков за период действия системы, которая перестала работать в Московской области c 23 мая, сообщили в субботу ТАСС…

Подмосковный «Новый Иерусалим» стал участником национального проекта «Культура»

Музейно-выставочный комплекс «Новый Иерусалим» стал участником национального проекта «Культура», сотрудники музея приняли новое оборудование для создания виртуального концертного зала, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Московской области.