Архив за месяц: Январь 2019

Уровень безработицы в ЕАО опустился до 7% в 2018 году – правительство

Уровень общей безработицы составил 7%, при этом было трудоустроено 84% обратившихся в службу занятости жителей области, сообщает ИА ЕАОMedia со ссылкой на управление по внутренней политике ЕАО. Позитивный тренд сохраняется в начале 2019 года.

Рижское «Динамо» победило «Спартак» в овертайме

Рижское «Динамо» на домашней площадке одержало победу в матче с московским «Спартаком», игра завершилась в овертайме со счётом 2:1 ОТ. Латвийский коллектив выиграл третий матч из пяти последних, у «Спартака» — два поражения подряд.

Минское «Динамо» потеряло шансы выйти в плей-офф КХЛ

Минское "Динамо" проиграло "Адмиралу" из Владивостока со счетом 2:3 по буллитам в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и лишилось шансов выйти в плей-офф. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Никита Феоктистов (9-я минута) и Степан Захарчук (21).