Глава Москвы Сергей Собянин и губернатор Московской области Андрей Воробьев сделали совместный подарок жительницам и гостьям столицы и прилегающего к ней региона. 8 марта проезд для женщин на общественном транспорте…

Проезд на общественном транспорте в Москве и области будет бесплатным для женщин 8 Марта

МОСКВА, 8 марта. /ТАСС/. В праздник 8 Марта проезд для женщин на общественном транспорте Москвы и Подмосковья, а также в пригородных электричках будет бесплатным.

В Белоруссии скоро начнут отслеживать автомобилистов-должников

Ранее сообщалось, что видеофиксация будет фиксировать не только дорожные нарушения, но и отслеживать неплательщиков дорожных налогов. В 2019 году дорожный налог оплатили только треть автомобилистов республики, правительство надеется, что после введения новых правил количество плательщиков возрастет.

«Цмоки-Минск» проиграл в третий раз подряд, уступив «Зелёна-Гуре»

Хозяева удачно провели первую четверть и выиграли её с минимальным перевесом — 17:16. Во второй десятиминутке поляки перехватили инициативу, благодаря чему ушли на большой перерыв, ведя в счёте — 35:29. В третьей четверти гости укрепили преимущество — 60:46.