Архив за день: Апрель 12, 2020

Запаса средств защиты в больницах Белоруссии хватит на 5 дней

Больницы Белоруссии располагают запасом защитных средств для врачей на 5 дней, заявила замминистра здравоохранения республики Елена Богдан 12 апреля в эфире телеканала СТВ. Богдан добавила, что создание необходимого запаса средств защиты уже завершено.

Футболист забил мяч прямым ударом с углового в чемпионате Белоруссии

Полузащитник БАТЭ Павел Нехайчик забил мяч прямым ударом с углового в матче четвертого тура чемпионата Белоруссии по футболу против «Минска». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Брестское «Динамо» победило «Ислочь», Милевский забил победный гол

"Динамо" из Бреста победило "Ислочь" в матче 4-го тура чемпионата Белоруссии — 3:1. Победный мяч провел бывший нападающий сборной Украины Артем Милевский. Чемпионов страны вывел на поле с капитанской повязкой экс-хавбек «Рубина» Сергей Кисляк.