Архив за день: Ноябрь 19, 2019

Сборная Беларуси на выезде проиграла Черногории

В Подгорице на стадионе «Под Горицом» состоялся товарищеский матч сборных Черногории и Беларуси. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0. Счёт был открыт на 9-й минуте. Автором гола стал нападающий черногорской команды Стефан Мугоша.

РФ и Белоруссия подготовят новые версии дорожных карт по интеграции

Россия и Белоруссия подготовят новые версии дорожных карт по интеграции, передает РИА Новости со ссылкой на премьера РФ Дмитрия Медведева. По словам премьера, новые версии дорожных карт, где будут сведены результаты переговоров с Сергеем Румасом, будут готовы в течение недели.

«Торпедо» переиграло минское «Динамо» и одержало третью победу подряд

В рамках регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» принимало минское «Динамо». Хозяева одержали победу со счетом 3:2. «Торпедо» выиграло третий матч подряд и набрало 36 очков, поднявшись на четвертое место в Западной конференции.

«Убрали кусок абсурда»: Госдума разрешила свастику в кино

Депутаты Госдумы в третьем чтении внесли поправки в статьи 6 ФЗ «Об увековечении Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» и 1 ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».