Гидрометцентр РФ: В Москве введен «жёлтый» уровень погодной опасности

Гидрометцентром страны введен «жёлтый» уровень погодной опасности в Москве и Подмосковье из-за сильных порывов ветра. Об этом следует из данных в прогностической карте на сайте ведомства.

Об этом сообщается на сайте правительства Московской области. «В Подмосковье к лету зацветут более 6,1 млн цветов», — сказал министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин, который цитируется в сообщении. В…

Эстония запретила полеты в Россию из-за коронавируса

Эстонское правительство ввело запрет на полеты в Россию, а также другие страны с высоким риском заболевания коронавирусом. Также запрет введён на полёты из этой балтийской республики в Бельгию, Великобританию, Данию, Турцию и Швецию.

«Рух» не смог одолеть «Смолевичи» в матче чемпионата Беларуси

Состоялся заключительный матч воскресной программы 9-го тура чемпионата Беларуси по футболу. «Рух» принимал в Бресте «Смолевичи». Команды не порадовали болельщиков результативными ударами, несмотря на все старания.

Путин поручил сохранить режим самоизоляции для граждан старше 65 лет

В период с 15 апреля по 15 июля 2020 года специальные федеральные надбавки к заработной плате за особые условия труда должны выплачиваться работникам организаций фиксированного социального обслуживания, чья деятельность осуществляется по двухнедельной сменной схеме.

Минское «Динамо» обыграло «Ислочь» в чемпионате Белоруссии

Футболисты минского «Динамо» нанесли поражение «Ислочи» в рамках 9-го тура первенства белорусской Высшей лиги. Игра, состоявшаяся в столице в воскресенье, завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Леонида Кучука. Единственный гол на 60-й минуте забил Иван Бахар.