Архив за день: Февраль 23, 2019

Дачный сезон в Подмосковье: где купить участок и что на нем выращивать

Специалисты сделали расчет и определили, что приобретение дачного участка в ближайшем Подмосковье, даже с обветшалым домиком, обойдется желающим в 200 тысяч рублей.

Максим Буров победил в лыжной акробатике на этапе Кубка мира в Минске

Российский фристайлист Максим Буров взял золотую медаль в лыжной акробатике на этапе Кубка мира, который проходит в Минске. Второе место занял белорус Антон Кушнир, третьим стал россиянин Станислав Никитин. В женских соревнованиях победу одержала представительница Китая Сюй Мэнтао.

Забег топлес: в Минске мужчины пробежали без одежды в мороз

Традиционный забег в честь 23 февраля прошел в Минске. На старт, несмотря на холод, мужчинам нужно было выйти без куртки и футболки. О том, много ли было желающих поучаствовать, выяснила корреспондент телеканала «МИР 24» Александра Кулакова.

В Подмосковье мужчина зарезал собутыльника

В Можайском городском округе Подмосковья мужчина зарезал приятеля. Как сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону, 36-летний мужчина с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости…

Домрачева рассказала, почему Шипулин не выступил в гонке в Белоруссии

Четырехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева рассказала, почему российский биатлонист Антон Шипулин не принял участие в "Гонке легенд", прошедшей в Белоруссии.